الذهاب الى ماليزيا

الضابحين

عضو جديد
13 فبراير 2012
2
0
0
[FONT=&quot]السلام عليكم و رحمة الله و بركاتة[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]مرحبا أخي الفاضل / أختي الفاضلة[/FONT][FONT=&quot] /
[/FONT]
[FONT=&quot]تحية عطرة من شركة المحيط للسياحة ماليزيا[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]رائدون في [/FONT]السياحة في ماليزيا

[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]الباكج مع الهدايا [/FONT][FONT=&quot]المجانية[/FONT][FONT=&quot]
1[/FONT]
[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]تذكرتين منارة كوالمبور[/FONT][FONT=&quot] " [/FONT][FONT=&quot]السعر في الكونتر 90رنجت لشخصين" تعطي مجانا[/FONT][FONT=&quot]
2- [/FONT]
[FONT=&quot]شريحتين جوال مجانية[/FONT]
[FONT=&quot]البكج[/FONT]

[FONT=&quot]المدينة[/FONT][FONT=&quot] :[/FONT]سلنقور[FONT=&quot]،،اسم الفندق[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]الخيول [/FONT][FONT=&quot]الذهبية سيلانجور [/FONT]ماليزيا[FONT=&quot] [/FONT]
main.jpg
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]نوع الغرفة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]ديلوكس[/FONT][FONT=&quot]،،الافطار[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]نعم[/FONT][FONT=&quot]،،تاريخ الدخول: ،، تاريخ المغادرة[/FONT][FONT=&quot] :
[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة = سعر الغرفه[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](380)* [/FONT][FONT=&quot]عدد الغرف[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](1)[/FONT][FONT=&quot]*[/FONT][FONT=&quot]عدد الأيام[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](2)[/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]760 [/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]لمزيد من التفاصيل على الفندق اضغط هنا[/FONT][FONT=&quot] - [/FONT]فندق الاحصنة[FONT=&quot] الذهبية[/FONT]
لمزيد من فنادق سيلانجور
[FONT=&quot]-------------------------------------------------------------------------------
[/FONT]
[FONT=&quot]المدينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT]لنكاوي[FONT=&quot]،،اسم الفندق[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]فندق بيلانجى [/FONT][FONT=&quot]بيتش لنكاوي [/FONT]ماليزيا[FONT=&quot] [/FONT]
main.jpg
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]نوع الغرفة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]تيراس[/FONT][FONT=&quot]عالبحيرة[/FONT][FONT=&quot]،،الافطار[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]نعم[/FONT][FONT=&quot]،،تاريخ الدخول: ،، تاريخ[/FONT][FONT=&quot]المغادرة[/FONT][FONT=&quot]:
[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة = سعر الغرفه[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](495)* [/FONT][FONT=&quot]عدد الغرف[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](1)[/FONT][FONT=&quot]*[/FONT][FONT=&quot]عدد الأيام[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](3)[/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]1485 [/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]لمزيد من التفاصيل على الفندق اضغط هنا[/FONT][FONT=&quot] - [/FONT]فندق بلنقي بتش لنكاوي
لمزيد من فنادق لنكاوي
[FONT=&quot]-------------------------------------------------------------------------------
[/FONT]
[FONT=&quot]المدينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT]بينانج[FONT=&quot]،،اسم الفندق[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]فندق هوليدي [/FONT][FONT=&quot]ان في بينانق [/FONT]ماليزيا[FONT=&quot] [/FONT]
main.jpg
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]نوع الغرفة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]ديلوكس [/FONT][FONT=&quot]عالبحر التاور[/FONT][FONT=&quot]،،الافطار[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]نعم[/FONT][FONT=&quot]،،تاريخ الدخول[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]،،[/FONT][FONT=&quot]تاريخ المغادرة[/FONT][FONT=&quot] :
[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة = سعر الغرفه[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](380)* [/FONT][FONT=&quot]عدد[/FONT][FONT=&quot]الغرف[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](1)[/FONT][FONT=&quot]*[/FONT][FONT=&quot]عدد الأيام[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](3)[/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]1140 [/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]لمزيد من التفاصيل على الفندق اضغط هنا[/FONT][FONT=&quot] - [/FONT]فندق هوليدي ان بينانق
[FONT=&quot]لمزيد من فنادق بينانج[/FONT]
http://www.m-arabi.com/hoteldetails.php?itemid=63[FONT=&quot]-------------------------------------------------------------------------------
[/FONT]
[FONT=&quot]المدينة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT]كوالالمبور[FONT=&quot]،،اسم الفندق[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]فندق [/FONT][FONT=&quot]فورما [/FONT]ماليزيا[FONT=&quot] [/FONT]
7.jpg
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]نوع الغرفة[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]غرفة ديلكس[/FONT][FONT=&quot]،، الافطار[/FONT][FONT=&quot]: [/FONT][FONT=&quot]نعم[/FONT][FONT=&quot]،،تاريخ الدخول: ،، تاريخ المغادرة[/FONT][FONT=&quot] :
[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة = سعر الغرفه[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](355)* [/FONT][FONT=&quot]عدد الغرف[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](1)[/FONT][FONT=&quot]*[/FONT][FONT=&quot]عدد الأيام[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot](3)[/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]1065 [/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT]
[FONT=&quot]لمزيد من التفاصيل علىالفندق اضغط هنا[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT]فندق فوراما كوالالمبور
[FONT=&quot]لمزيد من فنادق كولالمبور
-------------------------------------------------------------------------------

[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة الكلية للطيران[/FONT][FONT=&quot] = [/FONT][FONT=&quot]0[/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة الكلية للفنادق[/FONT][FONT=&quot] = [/FONT][FONT=&quot]4450[/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]التكلفة الكلية[/FONT][FONT=&quot]للمواصلات البرية[/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]0[/FONT][FONT=&quot]رنجت[/FONT][FONT=&quot]
-------------------------------------------------------------
[/FONT]
[FONT=&quot]الإجمالي [/FONT][FONT=&quot]كليا[/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]4450[/FONT][FONT=&quot]رنجت شاملا الضرائب [/FONT][FONT=&quot]والخدمات[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]كما تجدون علي موقعنا موسوعة شاملة ل [/FONT]صورماليزيا[FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]و في رعاية الله[/FONT][FONT=&quot]
------------------------------ [/FONT]

[FONT=&quot]ابو [/FONT][FONT=&quot]احمد - ماليزيا
شركة المحيط للسياحة[/FONT]

[FONT=&quot]للتواصل عبر الواتس اب – فايبر – فيس تايم –تانقو – فوكسير – لاين – جي في علي الجوالات ادناة [/FONT][FONT=&quot]
ت: 0060166881924
ت : 0060132350933 [/FONT]

[FONT=&quot]للتواصل عبر البلاك بيري عليالرقم –[/FONT]
22f21025
[FONT=&quot]ثابت : 006038575556[/FONT][FONT=&quot]
فاكس : 0060389572733
[/FONT]
[FONT=&quot]www.m-arabi.com[/FONT][FONT=&quot] : الموقع على النت
[/FONT]
[FONT=&quot]arab_mlys@yahoo.com[/FONT][FONT=&quot] : البريد الالكتروني[/FONT][FONT=&quot], [/FONT]
[FONT=&quot]info@m-arabi.com[/FONT]​